• Организация питания в образовательной организации

Рациональное питание обучающихся — одно из условий создания здоровьесберегающей среды в общеобразовательных учреждениях, снижения отрицательных эффектов и последствий функционирования системы образования. Важнейшим условием для поддержания здоровья, высокой работоспособности и выносливости человека является полноценное и правильное питание. Поэтому администрация школы  уделяет большое внимание вопросам жизни и здоровья детей и подростков. Особенно сейчас остро встал вопрос об организации правильного школьного питания. Питание должно быть сбалансированным, в течение дня ребенок должен получать необходимый для этого минимум пищевых и минеральных веществ. Если учесть, что большую часть времени дети проводят в школе, то и полноценно питаться они должны здесь же.

Школьная столовая располагается на первом этаже здания. Помещение обеденного зала рассчитано на 132 посадочных места.

Приготовление пищи осуществляет СПО "Красногорский общепит".

08:40после 1 урока
    09:40после 2 урока
    10:35после 3 урока
    11:30после 4 урока
    14:40после 1 урока
    15:40после 2 урока
    16:40после 3 урока

Меню ежедневного горячего питания

СПО "Красногорский общепит"

Директор: Мещеряков А.А.

Адрес: 659500, с. Красногорское, ул. Садовая, д.29

Телефон: 8 (38535) 22-6-83

ООО «Торговый дом «Бэст Фрут».
    ООО «Торговый дом «Бэст Фрут»
    +7 (3854) 32‒40‒75
    +7 (3854) 32‒40‒30