Общее количество выпускников 11 классов в 2021 г.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    03 ноября 2022, 10:00

В период с 1 по 20 ноября на образовательной он-лайн-платформе Учи.ру реализуется Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов. Организаторами проекта являются Министерство транспорта Российской Федерации и МВД России совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты»
    Первые шаги в науку.
    18 апреля 2022, 10:00

15 апреля 2022 г. ученицы 7А класса Красногорской школы Нечаева Настя и Сердюкова Алёна приняли участие в открытом межрегиональном конкурсе юных экскурсоводов школьных музеев «Музейный Event», организованном Алтайским государственным институтом культуры.
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».
    30 ноября 2022, 10:49

С 29 ноября по 26 декабря 2022 года для учеников 1–9-х классов на образовательной онлайн-платформе «Учи.ру» проходит  Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет». Участие для всех школьников бесплатное. Интерактивные задания помогут ребятам разобраться, как действовать в непростых ситуациях в сети. Например, совершать онлайн-покупки, обходить фишинги и вирусы, общаться с незнакомцами или составлять пароли.

Документы не выбраны