Всероссийская олимпиада школьников.
    26 сентября - 05 декабря

С 26 сентября 2022 г. в нашей школе проходит всероссийская олимпиада школьников.

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: английский язык, астрономия, биология, география, информатика, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, немецкий язык, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, физика, французский язык, химия, экология, экономика.

С 8 ноября начнется муниципальный этап олимпады.

26 сентября 05 декабря

Документы не выбраны