• Новости

В образовательных учреждениях страны проходит проект «Герои спецоперации». Он разработан Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российский Федерации и Российским обществом «Знание».

23 марта в библиотеке Красногорской школы в рамках Всероссийской недели детской книги состоялась игра-викторина «Волшебный мир уральских сказов П.П. Бажова» среди учащихся 6 классов. Мероприятие было посвящено 145–летнему юбилею со дня рождения писателя Павла Петровича Бажова.

14 декабря 2023 года  в Красногорском районном суде состоялась встреча учащихся 10-11 классов с работниками суда. Учащимся была предоставлена возможность присутствовать на открытых заседаниях в двух уголовных процессах.

4 мая 2023 года в  учебных заведениях Алтайского края, а значит и в нашей школе, и Славяносербского района Луганской Народной Республики одновременно прошел единый  урок, посвященный истории братских регионов Российской Федерации.

В канун празднования 78 годовщины победы над фашисткой Германией в МБОУ «Красногорская СОШ» состоится торжественная линейка, посвящённая открытию «Парты героя» - участников СВО на территории Украины. «Парта героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, факты о его биографии и информация о заслугах.