09 октября 2023, 08:49

Учащиеся МБОУ "Красногорская СОШ" в возрасте 15 лет примут участие в исследовании «Оценка по модели PISA». Исследование «Оценка по модели PISA» проводится в соответствии с Методологией и критериями оценки качества общего образования в образовательных организациях (далее – ОО), утвержденной совместным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

25 сентября 2023, 08:37

С 27 сентября по 26 октября 2023 г. в нашей школе проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

13 июля 2023, 10:14

Методические рекомендации по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья, разработанные в 2022 году в рамках исполнения подведомственными организациями Минпросвещения России государственного задания

Губернатор Алтайского края В.П. Томенко поздравил выпускников с последним звонком.

4 мая 2023 года в  учебных заведениях Алтайского края, а значит и в нашей школе, и Славяносербского района Луганской Народной Республики одновременно прошел единый  урок, посвященный истории братских регионов Российской Федерации.