• Новости

Министерством образования и науки Алтайского края подготовлены справочники «Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2024 году» по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе среднего общего образования, среднего профессионального образования и для поступающих на базе высшего образования для обучения по программам магистратуры.

02 февраля 2024, 11:30

31 января состоялось открытие школьной волейбольной лиги «Вершина».

Педагоги русского языка и литературы провели семинар-практикум по формированию читательской грамотности.

14 декабря 2023 года  в Красногорском районном суде состоялась встреча учащихся 10-11 классов с работниками суда. Учащимся была предоставлена возможность присутствовать на открытых заседаниях в двух уголовных процессах.

5 декабря 2023 года состоялся финал Первого чемпионата по функциональной грамотности Алтайского края в котором приняли участие команды из многих районов и городов Алтайского края.