• Новости

По итогам муниципального конкурса "Учитель года Красногорского района - 2022" победителем признана Панина Александра Николаевна, учитель химии и биологии МБОУ "Красногорская СОШ"!

14 ноября 2022, 10:00

С 1 по 30 ноября в Алтайском крае проходит месячник здорового образа жизни «Будь здоров» Приглашаем вас принять участие в мероприятиях.

07 ноября 2022, 10:43

Осенние каникулы первые в учебном году, и, несмотря на то, что первая четверть пролетела незаметно, всё равно эту недельку отдыха учащиеся  ждали с большим нетерпением. Все классные руководители спланировали свою работу на каникулах, опираясь на интересы и потребности своих классов. Мероприятия прошли  под девизом «Ура! Каникулы!».

В период с 1 по 20 ноября на образовательной он-лайн-платформе Учи.ру реализуется Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов. Организаторами проекта являются Министерство транспорта Российской Федерации и МВД России совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты»

15 апреля 2022 г. ученицы 7А класса Красногорской школы Нечаева Настя и Сердюкова Алёна приняли участие в открытом межрегиональном конкурсе юных экскурсоводов школьных музеев «Музейный Event», организованном Алтайским государственным институтом культуры.