• МБОУ "Красногорская СОШ"

Красногорская СОШ

Школа функционирует в 3-х этажном здании,  которое находится в центре села. Материально-техническая база школы соответствует необходимому уровню современного образовательного процесса.
    В школе имеется спортивный зал, столовая, медицинский кабинет, кабинет ППМС помощи, компьютерный класс, БИЦ, оборудованные кабинеты физики, химии, биологии, сенсорная комната.

Решаем вместе

Тематический урок "Финансовая безопасность".
    13 марта 2024, 09:36

Учащиеся 7, 8, 9 и 10 классов Красногорской школы приняли участие во Всероссийском тематическом уроке "Финансовая безопасность". Ребята узнали какие хитрости применяют сегодня аферисты для обмана людей, в том числе в социальных сетях и мессенджерах, и как не попасться на их уловки.
    Всероссийские проверочные работы.
    11 марта 2024, 10:16

Ученики 11-х классов приступили к решению Всероссийских проверочных работ (ВПР). В 2024 году ВПР для 11 классов проводятся в режиме апробации по биологии, истории, физике, химии.
    Прием в 1 класс на 2024-2025 учебный год..
    07 марта 2024, 09:11

С 1 апреля 2024 года в МБОУ "Красногорская СОШ" начинается прием заявлений на обучение в первый класс на 2024-2025 учебный год.
    Противопожарная безопасность.
    04 марта 2024, 09:20

Ввиду участившихся с начала года случаев гибели детей от пожаров в частных домовладениях Прокуратурой Алтайского края подготовлен видеоролик.
    Безопасность при низких температурах воздуха.
    19 февраля 2024, 09:43

При низких температурах воздуха во избежание переохлаждения и обморожения рекомендуется без необходимости не выходить на улицу, избегать пребывания на улице детей и домашних животных, без особой необходимости не покидать пределы населенных пунктов. При низких температурах окружающего воздуха могут произойти обморожения. Повреждение тканей под действием охлаждения может наступить и в периоды обильного снегопада, при сырой погоде, влажной одежде и нарушении нормального кровообращения (тесная обувь).

Дайбов Евгений Иванович.
    krasnogorsk_mou@mail.ru

Здравствуйте!

Уважаемые гости, мы рады приветствовать Вас на страницах официального сайта МБОУ "Красногорская СОШ"!

Отличника народного просвещения
    учителей первой категории
    учителей высшей категории
    Почетных работников общего образования РФ

Горячее питание в школе.

Главный помощник в учёбе – учебник,
    Он молчаливый и добрый волшебник,
    Знания мудрые вечно хранит,
    Ты сбереги его праздничный вид!
    Сразу в обложку его оберни,
    Ручкой не пачкай, не рви и не мни,
    Славный учебник научит всему,
    Будь благодарен за это ему!

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Закрепленные территории:

с. Красногорское:
    улицы: Алтайская, Береговая, Боханько, Горная, Зелёная, Западная, Коммунарская, Камзаракова, Мира, Мелиораторов, Молодёжная, Новая, Октябрьская, Олимпийская, Первомайская, Подгорная, Раздольная, Строителей, Садовая, Советская до №№ 171 и 140, Северная, Сибирская, Социалистическая, Спортивная, Чапаева, Энергетиков, Юбилейная, Южная;

переулки: Больничный, Заводской, Комсомольский, Коммунальный, Лесной, Луговой, Малиновый, Мартовский, Мопровский, Полевой, Пионерский, Совхозный. Сосновый, Центральный, Тамбовский.

- с. Верх-Кажа, п. Егона, п. Ивановка, п. Иртышкино, с. Калташ, п. Карагайка, п. Ужлеп, п. Чапша

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: 8 (38535) 22-5-59
    Электронная почта: krasnogorsk_mou@mail.ru