• МБОУ "Красногорская СОШ"

Красногорская СОШ

Школа функционирует в 3-х этажном здании,  которое находится в центре села. Материально-техническая база школы соответствует необходимому уровню современного образовательного процесса.
    В школе имеется спортивный зал, столовая, медицинский кабинет, кабинет ППМС помощи, компьютерный класс, БИЦ, оборудованные кабинеты физики, химии, биологии, сенсорная комната.

Решаем вместе

«Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2024 году».
    12 февраля 2024, 09:53

Министерством образования и науки Алтайского края подготовлены справочники «Куда пойти учиться в Алтайском крае в 2024 году» по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе среднего общего образования, среднего профессионального образования и для поступающих на базе высшего образования для обучения по программам магистратуры.
    Школьная волейбольная лига «Вершина»..
    02 февраля 2024, 11:30

31 января состоялось открытие школьной волейбольной лиги «Вершина».
    Семинар-практикум по формированию читательской грамотности.
    26 января 2024, 14:03

Педагоги русского языка и литературы провели семинар-практикум по формированию читательской грамотности.
    Посещение районного суда.
    15 декабря 2023, 12:16

14 декабря 2023 года  в Красногорском районном суде состоялась встреча учащихся 10-11 классов с работниками суда. Учащимся была предоставлена возможность присутствовать на открытых заседаниях в двух уголовных процессах.
    Финал Первого чемпионата по функциональной грамотности Алтайского края.
    06 декабря 2023, 09:00

5 декабря 2023 года состоялся финал Первого чемпионата по функциональной грамотности Алтайского края в котором приняли участие команды из многих районов и городов Алтайского края.

Дайбов Евгений Иванович.
    krasnogorsk_mou@mail.ru

Здравствуйте!

Уважаемые гости, мы рады приветствовать Вас на страницах официального сайта МБОУ "Красногорская СОШ"!

Отличника народного просвещения
    учителей первой категории
    учителей высшей категории
    Почетных работников общего образования РФ

Горячее питание в школе.

Главный помощник в учёбе – учебник,
    Он молчаливый и добрый волшебник,
    Знания мудрые вечно хранит,
    Ты сбереги его праздничный вид!
    Сразу в обложку его оберни,
    Ручкой не пачкай, не рви и не мни,
    Славный учебник научит всему,
    Будь благодарен за это ему!

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Закрепленные территории:

с. Красногорское:
    улицы: Алтайская, Береговая, Боханько, Горная, Зелёная, Западная, Коммунарская, Камзаракова, Мира, Мелиораторов, Молодёжная, Новая, Октябрьская, Олимпийская, Первомайская, Подгорная, Раздольная, Строителей, Садовая, Советская до №№ 171 и 140, Северная, Сибирская, Социалистическая, Спортивная, Чапаева, Энергетиков, Юбилейная, Южная;

переулки: Больничный, Заводской, Комсомольский, Коммунальный, Лесной, Луговой, Малиновый, Мартовский, Мопровский, Полевой, Пионерский, Совхозный. Сосновый, Центральный, Тамбовский.

- с. Верх-Кажа, п. Егона, п. Ивановка, п. Иртышкино, с. Калташ, п. Карагайка, п. Ужлеп, п. Чапша

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: 8 (38535) 22-5-59
    Электронная почта: krasnogorsk_mou@mail.ru